Расписание мастер-классов

Понедельник

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Творческая мастерская: подушечки TiP

3+

12:00

Творческая мастерская: солнечная система

7+

13:15

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

14:00

Конструктор: небоскребы

5+

15:00

Конструктор: велотренажер

7+

16:00

Конструктор: мини-боты

8+

17:00

Песочная анимация

4+

18:15

Конструктор: качели

7+

19:00

Творческая мастерская: ручные монстры

6+

20:00

Конструктор: реактивный самолет

8+

Вторник

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: город мечты

3+

12:00

Творческая мастерская: песочная открытка

5+

13:15

Конструктор: экспериментальная машина

7+

14:00

Творческая мастерская: ручные монстры

6+

15:00

Конструктор: самосвал

8+

16:00

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

17:00

Песочная анимация

4+

18:15

Конструктор: небоскребы

5+

19:00

Творческая мастерская: самолет

6+

20:00

Конструктор: мини-боты

8+

Среда

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: шестеренки

5+

12:00

Творческая мастерская: подушечки TIP

3+

13:15

Конструктор: катапульта

7+

14:00

Конструктор: тележка

8+

15:00

Конструктор: шестеренки

4+

16:00

Творческая мастерская: слайм

4+

17:00

Песочная анимация

4+

18:15

Конструктор: геометрические фигуры

6+

19:00

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

20:00

Конструктор: шлагбаум

8+

Четверг

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: небоскребы

5+

12:00

Конструктор: город мечты

3+

13:15

Конструктор: тачка

7+

14:00

Конструктор: вентилятор

8+

15:00

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

16:00

Конструктор: катапульта

7+

17:00

Творческая мастерская: космос в пробирке

5+

18:15

Песочная анимация

4+

19:00

Творческая мастерская: самолет

6+

20:00

Конструктор: геометрические фигуры

6+

Пятница

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Творческая мастерская: подушечки TiP

3+

12:00

Творческая мастерская: песочная открытка

5+

13:15

Конструктор: шестеренки

4+

14:00

Конструктор: пневматика.насос

8+

15:00

Творческая мастерская: НЛО

6+

16:00

Творческая мастерская: слайм

4+

17:00

Конструктор:весы

7+

18:15

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

19:00

Конструктор: мини-боты

8+

20:00

Песочная анимация

4+

Суббота

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: живая фигура

7+

12:00

Творческая мастерская: слайм

4+

13:15

Конструктор: вантовый мост

7+

14:00

Творческая мастерская: песочная открытка

5+

15:00

Конструктор: геометрические фигуры

6+

16:00

Творческая мастерская: ручные монстры

6+

17:00

Конструктор: грузовик

8+

18:15

Песочная анимация

4+

19:00

Конструктор: шлагбаум

8+

20:00

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

Воскресенье

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Творческая мастерская: космос в пробирке

5+

12:00

Конструктор: небоскребы

5+

13:15

Творческая мастерская: самолет

6+

14:00

Конструктор: геометрические фигуры:

6+

15:00

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

16:00

Конструктор: самосвал

8+

17:00

Творческая мастерская: слайм

4+

18:15

Конструктор: экспериментальная машина

7+

19:00

Конструктор: шестеренки

4+

20:00

Песочная анимация

4+